Конкурс детского рисунка

46

Комплексный центр проводит конкурс детского рисунка «Я и вся моя семья», посвященный Празднику весны и труда и Международному дню семьи.
 Цель Конкурса – повышение социальной и творческой активности несовершеннолетних, укрепление роли трудового воспитания, популяризация семейных традиций.
 Участник Конкурса должен создать рисунок, отражающий совместную трудовую деятельность членов семьи.
  Рисунок должен быть выполнен на бумаге формата А4 в любой технике.
 Принять участие в Конкурсе могут учащиеся разных типов образовательных учреждений Сямженского муниципального округа (детские сады, школы, дом творчества, детская школа искусств) в возрасте от 6 до 18 лет.
  Конкурс проводится в 3 возрастных категориях:
- от 6 до 10 лет – младшая возрастная категория;
- от 11 до 14 лет – средняя возрастная категория;
- от 15 до 18 лет – старшая возрастная категория.
 Работы и заявки (см. приложение 1) на Конкурс принимаются с 12 апреля по 05 мая 2024 года (включительно) в Комплексный центр Сямженского района по адресу: дер. Ногинская, ул. Им. Поспелова, д. 3 с 8.00 до 16.12 ежедневно, кроме субботы и воскресенья, либо в виде фотографии работы на электронный адрес, либо загрузить фотографию рисунка в альбомы «Я и вся моя семья» в младшей, средней и старшей возрастной категории, в открытой группе нашего учреждения в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/kcson_syamga.
  Контактные данные: Пахнина Татьяна Васильевна, социальный педагог Комплексного центра Тел.: 8 (81752) 2-24-46, адрес электронной почты Zentrsolnyshko@yandex.ru.

Положение "Я и вся моя семья"

Заявка на конкурс